Ольга Гордеева
lelka3193
Ольга Гордеева·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки!)

Как отходят воды???

Первый раз стимулировали, поэтому 🤷🏽‍♀️ не знаю как это!

Часто по мал тянет...это может быть, то??? (Раза 4 подряд, по чутка...)

И как быстро нужно потом мчать в роддом??? Или первые схватки можно дома переждать???) Что за калькулятор схваток, как он работает??)))

Комментарии

icel1
Ays·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Первые тоже стимулировали тоже вот жду пока не сдаюсь в роддом ))

Нравится Ответить
anastasiakostina3407
АНАСТАСИЯ·Мама сына-младенца

Ни чего не тянуло, отошли внезапно))Вот про пробку ни чего сказать не могу, спала, сразу в туалет побежала. Вызывать лучше сразу скорую, пока едут, потом оформляют ну и т.д. После клизмы, схватки начались. Сначала терпимо, потом попросила обезболивающие. Поплыла после него 😌 После этого укола, видимо это был стимулирующий... Всё пошло быстрее. Вообщем в 8 утра уехала, 14:30 родила.

Нравится Ответить
latika_fit
Катя·Мама сына-младенца

У меня был щелчок , сильный. Потом через несколько секунд воды отошли, я лежала телевизор смотрела . Не было никаких предвестников

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

Да. По тихонечку удавалось сдерживать сначало. Потом процентов 50 сдерживалось. С начала отхождения вод необходимо мчать в роддом

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Воды отходят просто как вода течет)

Не хотелось в туалет, ничего не ощущала. Просто из меня стала литься жидкость температуры тела. Поэтому ее даже не чувствуешь особо))) и невозможно контролировать, никак. Вот просто льётся и ты ее видишь)))

Сперва вылилось прям много.... Как из ведра)))) Думала,что всё. Все отошли. Но нихрена. Они подтекали даже Через 5 часов)))))

На ощупь склизкая вода.. ноги трогала, а они были как в жиру немного)).

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

С сыном ливануло, как трубу прорвало. До этого думала, что в кино только так бывает

Нравится Ответить
purpurss
Светлана ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Я тоже фильм вспомнила, когда вылилось много)))

Думала это выдумка))

Нравится Ответить
zefir4ik
Наталья·Мама двоих (младенец)

@purpurss, так меня ещё все «бывалые» подруги убеждали, что так не бывает! У всех по чуть-чуть отходили. Поэтому я мягко говоря была в шоке

Нравится Ответить
bonecasle
:)·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня без всяких предвестников , просто звук как хлопок и все полилось)) и поехала в роддом)

Нравится Ответить
yuliya_abr
Yulia Gusarenko·Мама дочки (1 год)

У меня вообще небыло ощущений....просто начало лить 😂

Нравится Ответить
lelka3193
Ольга Гордеева·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

😄как из ведра???))))))

Нравится Ответить
yuliya_abr
Yulia Gusarenko·Мама дочки (1 год)

@lelka3193, даааа😂

Нравится Ответить
tutmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В первый раз воды отошли дома. Отошла пробка и через час отошли воды.(у меня были ощущения что хочешь по маленькому)

Потом через час начались схватки интенсивные. С маленьким промежутком между ними. Уехали в роддом, раскрытие было 4 см. Через 2 часа родила.

Второй раз с предвестниками ухала в роддом(подумала что началось). Предвестники прошли после укола нош-пы. Родила на следующий день,когда уже в поталантливей схватки начались.

Нравится Ответить
dia1108
Ди·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Я проснулась от того что тянуло как при месячных, но воды не отходили, подтекали, чеоез полчаса поняла что схватки каждые 15 минут по 2 минутя тянуло

Нравится Ответить