Мадина
madinok90
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки ответьте пожалуйста не проходите мимо) подала 9 числа заявку на 42500, начислят ли мне? Или надо было обязательно оплатить есп? Если да то заново подавать заявку или как? Доче 8 апреля годик исполнился

Комментарии

laura-1712

Есп обязательно платить надо. Сестренка оплатила есп и подала. И норм

Нравится Ответить