Лена
lena.roma
Лена·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки кто брал подгузники Мелло, как вам? Не протекают?

Комментарии

bonnie_13
Bakunya💓·Мама сына (1 год)

Классные, жаль что до хл. И маломерят 😭 перешли опять на Якито. Но если бы мелло были больше,пользовались бы ими

Нравится Ответить
aseeelka
Aselek·Мама дочки-младенца

Мне очень понравились , от них не было раздражений

Нравится Ответить
zh201911
Zhakon·Мама дочки (1 год)

Самые лучшие, всю ночь не протекают

Нравится Ответить
dikksks
труляля·Мама двоих (младенец)

Классные👍🏻и подгузники и трусики

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Отличные 👍

Нравится Ответить
daughterofnomads

супер!

не протекают:)

Нравится Ответить