Essi
gamaeva
Essi ·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

блинныйТорт😋

6

Комментарии

my_galaxy
☪Милана·Мама четверых детей

Я люблю с заморённым кремом , в Искушении классно его делают 👍🏼

Нравится Ответить
elinawa
EliWa·Мама сына (1 год)

Я одна не люблю этот торт🧐

Нравится Ответить
gamaeva
Essi ·Мама сына-младенца

@amnat3148, в моих глазах выглядит аппетитно а вот тоже не люблю

Нравится Ответить
saf_umm_sayf
Сафия94·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще не понравился

Нравится Ответить
djumila
Джумиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не одна)

Нравится Ответить