Daria
panikovskaja
Daria·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется услугами службы доставки воды, посоветуйте хорошую, пожалуйста. Интересует Москва и Подольск. Спасибо!

Комментарии

prostomariya.
Мария·Мама сына-младенца

Святой источник.

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Водовоз

Нравится Ответить
natasha1985664
Иванова Наталия ·Мама дочки (3 года)

Водовоз

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

Водовозом пользуюсь

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

Не в тему совсем, но мы заказываем в магазине Бон Аква 5 литров. У нее вкус кристально чистый👍

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

@zhencheska я тоже могу гуглом пользоваться 👍

Нравится Ответить
lalaley
LaLaLey·Мама сына-младенца

@darya_123, если когда-то захотите пить нормальную воду, то купите «Легенда гор», «Горная вершина», «Аланийская». И судя по первому попавшемуся скрину который вам скинула, если стоимость бон аквы за 4 бутылки по 5 литров реально превышает 400 р. то я даже вообще не понимаю зачем ее покупать если за эту цену уже можно выбрать реально хорошую воду. А просто артезианскую, которая тоже лучше чем Бон аква, можно купить и в 2 раза дешевле

Нравится Ответить
darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

@zhencheska спасибо за наводку!

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

4капли, Водовоз, Аквалидер - всеми пользовались, все нормальные

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки-младенца

Водовоз заказываем

Нравится Ответить
momuliana
Uliana·Мама дочки (1 год)

Компания «Королевская Вода» нравится

Нравится Ответить
sellah
Rahel·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

4капли

Нравится Ответить
aquamarine
Tanya·Мама двоих (2 года, 4 года)

TrueWater.ru заказываем.

Нравится Ответить