Мария
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

В инстаграмме челлендж- в подушках, в momlife булочек синнабон. 😂🙈🤦‍♀️Я их все таки испекла, мои первые булочки синнабон. Выходные дома продолжаются🙈😂

36

Комментарии

anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Блин, какие классные 🤤 рецепт читать не буду. Итак вес растёт .

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

🤭👍

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Точно. Едим глазами!

Нравится Ответить
mark.lein
Татьяна·В ожидании первенца

Срочно нужен рецепт этой красоты

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

@mark.lein, рецепт идеальный. Муки ушло у меня 550, и тесто не прилипло и раскаталось и подошло. Дрожжи люблю Саф Момент

Нравится Ответить
mark.lein
Татьяна·В ожидании первенца

@pmashynechka выглядит ну ооооочень аппетитно

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

@mark.lein,спасибо 💐

Нравится Ответить
15122011
Юлия·Мама сына (1 год)

Какие красивые и аппетитные

Нравится Ответить
anyaprok57
Анюта·Мама сына (1 год)

Кайф, красивые синнабоны.

Горжусь тетя тобой 😂😘😘

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😎

Нравится Ответить
myteeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Пишите адрес) я выезжаю

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

@myteeva, мои первые. Думала не получится, но идеальный рецепт и тесто не прилипло, и раскаталось и завернулось и подошло 😋🤗

Нравится Ответить
myteeva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@pmashynechka а что внутри? И чём полито?

Нравится Ответить
pmashynechka
Мария·Мама двоих (младенец)

@myteeva, внутри сливочное масло помазано и сахар и корица. Полито 40 грамм масло сливочное, 100 грамм альмете сливочный сыр и 150 грамм сахарной пудры, все взбила миксером и полила на горячие булочки

Нравится Ответить