Яна
yanabananaa
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Очень сильно выпадают волосы во время Беременности, пью фемибион 2, есть ли какое то супер средство или витамины чтобы мне сейчас что то помогло? 🙏🙏🙏

В прошлую беременность волосы стали гуще в 2 раза, в эту что то не везёт, волосы стали сухие и кожа, может кто знает на какие показатели в связи с этим смотреть в биохимии крови?

1

Комментарии

tkosh00
Татьяна·В ожидании первенца

Весь первый триместр сыпались как не знаю кто, клоками. Пришлось постричься даже. Со второго ушла с витаминов и стала есть фрукты. Уже получше стало) почти не выпадают.

Нравится Ответить
mykhc_
mkhc_·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

И у меня в первую и вторую беременность как у лошади крепкие были . Сейчас выпадать начали из -за нехватки железа . Пью витамины железосодержащие, чуть лучше стало .

Нравится Ответить
icel1
Ays·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

А у меня наборот вообще не падают и наоборот растут и как у лошади крепкие 🥰🙆🏻‍♀️😇

Нравится Ответить
yanabananaa
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Везёт вам, мне тоже в первую беременность везло.

Нравится Ответить
yaltalove
Анна·В ожидании первенца

Может проверить железо?когда у меня оно занижается,волосы сыпятся.пью Ферлатум.мажу башканчик всем подряд.все-равно выпадают,но поменьше

Нравится Ответить
yanabananaa
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо! Скоро буду сдавать, узнаю)) тоже всем мажу, ниче не помогает.

Нравится Ответить
anniesworld
Anna·В ожидании первенца

Проверяли железо и ферритин?

Нравится Ответить
yanabananaa
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо, как раз на след неделе буду сдавать кровь, посмотрю что там.

Нравится Ответить
unbreakable
Xi·Мама сына (2 года)

Тетя после беременности была почти лысая, ей посоветовали есть горох консервированный каждый день - и реально быстро помогло, но сама я не пробовала, такой проблемы не было

Нравится Ответить