Анна
abrietta
Анна·В ожидании первенца

Девочки, я с ещё одним вопросом.

Выбираю кроватку и остановились на модели с колесами. Как считаете есть в них необходимость и смысл? Или может создают только неудобства?

1

Комментарии

cherryx007
Наталья·Мама дочки-младенца

Я брала с колесиками, чтобы ее ставить при необходимости к кровати, делала так только 2 раза, но ,действительно, удобно отодвигать ее при уборке

Нравится Ответить
unbreakable
Xi·Мама сына (2 года)

У нас была Angela bella недорогая (что-то в районе 6-7 тыс), простая, белая и при этом из натурального бука!

Нравится Ответить
abrietta
Анна·В ожидании первенца

А какой матрас выбирали, с каким наполнителем?

Нравится Ответить
unbreakable
Xi·Мама сына (2 года)

@abrietta, двусторонний , с одной жесткий с другой мягче, уже не помню какой именно

Нравится Ответить
unbreakable
Xi·Мама сына (2 года)

С колёсами очень удобно на первые пару лет

Нравится Ответить
music-2
Муся·Мама двоих (младенец)

Лучше маятник, чем колеса. Особенно, когда дети подрастают они сами начинают раскачивать кровать, и вот тут могут возникнуть проблемы с колесами

Нравится Ответить
yulya_shuvalova_
Юлия Шувалова·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Нам было удобно, мы часто передвигали кроватку то по дому, то просто по комнате.

Нравится Ответить
abrietta
Анна·В ожидании первенца

@kracnaya_shapka спасибо)

Нравится Ответить
abrietta
Анна·В ожидании первенца

@kracnaya_shapka А какой матрас выбирали, с каким наполнителем?

Нравится Ответить
yulya_shuvalova_
Юлия Шувалова·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

@abrietta, ой я не помню если честно.

Нравится Ответить
latika_fit
Катя·Мама сына-младенца

У меня с колёсиками трансформер кровать круглая , удобно, т.к. маятник не покупала

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

За все время ни разу не пожалела об отсутствии колёс

Нравится Ответить
rajskaja
Виктория·Мама сына (1 год)

И я 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

У нас с колесиками, но они застопорены. Удобно отодвинуть кроватку, когда убираюсь.

По всей квартире за собой её не таскаю🤣

Нравится Ответить
abrietta
Анна·В ожидании первенца

А маятником пользуетесь?

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки-младенца

@abrietta у нас без маятника. Я против приучать к укачиванию. Дочь сейчас засыпает у себя в кроватки без всего. Я только в поле зрения должна быть)))

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

У нас кроватка из икеа вообще без всего, не пожалели

Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Что за кроватка можно фото пожалуйста?)

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
buzina.olga
Ольга Бузина·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@valetova, спасибо🤗

Нравится Ответить