Ксения
ksu1301
Ксения·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Привет карантинщикам)))) Чем отмыть пожелтевший пластик? Руки от скуки места не находят)))

2

Комментарии

florensalta
Florens·Мама сына (1 год)

Лимонной кислотой.)

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Что-то не сработало 🤷‍♀️

Нравится Ответить
yurevna_2020
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Азелитом) та ещё отрава))

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

Если старый, то лучше выкинуть.

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@niona это кондиционер.... Как то жалко, он хороший и работает отлично и стоит недёшево

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (3 года)

@ksu1301 ааа я про пищевые контейнеры. Не пищевые конечно можно и дольше)) но чем отмыть не подскажу)

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@niona 😊 пищевые раз в 2 года меняю! Пепощадно выкидываю

Нравится Ответить
e.yulya
Юля·В ожидании первенца

Сиф можно попробовать

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

А какой?

Нравится Ответить
e.yulya
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
e.yulya
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elinor
Эля ·Мама сына (2 года)

Хлорка с порошком

Нравится Ответить