Мом Твинс 😂
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

Девочки лечится ли диастаз? И можно делать при нем вакуум? У меня где то размер один пальчик

Комментарии

sara.b
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Кажется только хирургически,хотя хз,в гугле надо посмотреть но вакум при большом диастазе кажется нельзя делать

Нравится Ответить
sara.b
·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@happytwinsdidi а старшие твои когда стали говорить ?

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

@sara.b ой они если честно после 2, сейчас и то не так ясно говорят ,но понимаю.

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1см вакуум легко убирает)

Нравится Ответить
zhasama
М·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочешь заново начать? Вроде же не помог тебе 🤔

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

Думала 🙄

Нравится Ответить
dinarazim
Dinara·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Если один пальчик то да, он должен со временем сам подтянуться

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

А если больше ?🥺

Нравится Ответить
dinarazim
Dinara·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@happytwinsdidi, вроде с 4-5 см оперируют

Нравится Ответить
happytwinsdidi
Мом Твинс 😂·Мама троих детей

@dinarazim 🙄🥺 ужас какой

Нравится Ответить