Тася
laliqua
Тася·В ожидании первенца
post image

Всем доброго времени суток 🙏

Ещё раз воспользуюсь моментом и поблагодарю каждую девушку за помощь с информацией и советом 🙏🙏🙏

Но у меня уже назрел следующий вопрос 🙈

Кто-то из вас пользовался фотоэпилятором во время беременности? Я пользовалась до и это был рай, но за время беременности все снова начнёт расти 🙈неужели единственное спасение - бритва ?🙈

Благодарю 🙏 заранее!!!

2

Комментарии

anzhelika32
Лика·Мама сына-младенца

У меня дома электро, а в салон ходила на воск для бикини, все рассчитала перед родами, свежее сделала иии .. родила спустя месяц😂

Нравится Ответить
zhanna.kyivska
Жанна·В ожидании первенца

Шугаринг попробуйте. Думаю этой штукой нельзя. Ходила на лазер до беременности. Сейчас вернулась к Шугаринг.

Нравится Ответить
laliqua
Тася·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 на сколько эффекта хватает ? Сильно больно ?

Нравится Ответить
zhanna.kyivska
Жанна·В ожидании первенца

@laliqua, ну если первый раз делаете больновато, но потом привыкнете, хотя у всех разный болевой порог. Мне лазером больнее. Хватает на пару недель точно, потом начинает отрастать, но с каждой процедурой меньше и волос мягче. Но опять же я, достаточно волосатая и волосы жесткие у меня, может вам на дольше хватит.

Нравится Ответить
laliqua
Тася·В ожидании первенца

@zhanna.kyivska, благодарю 🙏

Нравится Ответить
fairy001
fairy001·Мама дочки (3 года)

Во время беременности нельзя использовать. Можно попробовать воск на это время, или бритва(

Нравится Ответить
laliqua
Тася·В ожидании первенца

От воска аллергия (( бритва то понятно. Представляю как интим зону на 9м месяце приводить в порядок бритвой 🙈

Нравится Ответить
fairy001
fairy001·Мама дочки (3 года)

@laliqua, тихий ужас😣

Нравится Ответить
7774282
Александра·Мама сына (1 год)

О, а блондинкам подходит ? 👱‍♀️ как эффект ?)

Нравится Ответить
nadin_kolorist
Надежда·Мама дочки (1 год)

И кАк был от именно такого результат?

Нравится Ответить
olageras94
Герасимович Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Лежит без дела, как узнала что беременна

В инструкции написано, что нельзя

Поэтому и не делаю пока что

Нравится Ответить
olageras94
Герасимович Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@alena14112008 результат сразу и хороший, но важно пользоваться регулярно и не пропуская зоны(а это сложно... приходится в раскоряку час стоят, чтобы идеально все пройти)

Нравится Ответить
tatyana-vladi
Tati·Мама дочки (3 года)

Не продаете случайно?

Нравится Ответить
olageras94
Герасимович Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@tatyana-vladi не, рожу и продолжу процедуру)

Нравится Ответить