Наталья
natali_love04
Наталья·Мама дочки-младенца

Девчонки что смотрите на карантине? Какие сериалы, фильмы? Очень нравятся сериалы по типу «Кости», «Гримм», «Первородные» и тд. Возможно что-то другое интересное посмотрю с большим удовольствием🤗🤗🤗

Комментарии

irina_polya
Ирина·Мама дочки (1 год)

Однажды в сказке,дневники вампира,стрела.. а это чуток другой сюжет,обмани меня,11.22.63,менталист,форс-мажоры )

Нравится Ответить
youmyworld
Заботливая·Мама сына (3 года)

Мотель Бейтса

Нравится Ответить
zavalyanka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ты, почему женщины убивают, как избежать наказание за убийство

Декстер

Нравится Ответить
myrluska14437
Anna·Мама дочки (1 год)

Мышеловка для кота, война семей

Нравится Ответить
natali_love04
Наталья·Мама дочки-младенца

Мышеловка для кота- полный восторг

Нравится Ответить
niknika
Вероника ·Мама двоих (младенец)

Грань , под куполом

Нравится Ответить
alinalebed618
Алина Бабич·Мама дочки (1 год)

современный потрошитель

Нравится Ответить
vred.julija
Юлія·Мама сына (1 год)

Солдати

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Крик, сверхъестественное, мгла, сотня, манифест, ходячие мертвецы, 12 обезьян )))

Нравится Ответить
natali_love04
Наталья·Мама дочки-младенца

Сотня как-то не зашла

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natali_love04 на вкус и цвет))) мгла, 12 обезьян и крик не плохие сериалы основанные на полнометражных фильмах. Если смотрели фильмы и они вам зашли то можете смело включать.

Нравится Ответить
natali_love04
Наталья·Мама дочки-младенца

@elya...ehlja, абсолютно верно

Нравится Ответить