Юлия Быкова
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

Девочки кто берет домой воду

(19 литров) , какую выбрали?

Лучший комментарий

missis.medvedeva
Katerina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

8 лет Менделеевскую заказываем

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки (3 года)

Ниагару давно заказываем

Нравится Ответить

Комментарии

p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

Ниагара меня смущает что срок две недели после вскрытия, интересно что в ней такого что она не пропадает🤔

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

8 лет Менделеевскую заказываем

Нравится Ответить
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

Вот и я к ней склоняюсь 👏🏻спасибо 🌷

Нравится Ответить
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

Ищу срок чем меньше после вскрытия тем лучше!

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@p.s.yuliabykova, а что ещё сроки есть ?🙈 я даже не смотрела.

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки (3 года)

Ниагару давно заказываем

Нравится Ответить
e.shevchik_18
Алёна Сергеевна ·Мама дочки (2 года)

Ниагара. Полтора года у них заказываем

Нравится Ответить
puzire_chek
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ниагара

Нравится Ответить
ma_ma_mary
Мария·Мама сына (3 года)

Ниагара 👍

Нравится Ответить
vne4

Кристалл

Нравится Ответить
smile72
·Мама сына (3 года)

Кристалл

Нравится Ответить
julie_ignateva
Юлия·Мама дочки-младенца

Ниагара

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Муж на разлив берет в магазине, дешевле выходит

Нравится Ответить
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

Мы очень переживаем кто и как разливает, что было с водой до того пока начали разливать, когда запаковано заводскими руками- морально легче🤗

Нравится Ответить
mr.petelina
Аллочка ❣️·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@p.s.yuliabykova там фильтры стоят, кран, муж наливает сам)

Нравится Ответить
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

@mr.petelina спасибо за ваш ответ🌷

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Акватель брали.

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кристалл

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама дочки (1 год)

Святой источник

Нравится Ответить
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

А у нее сколько срок после вскрытия?

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама дочки (1 год)

@p.s.yuliabykova, я даже не знаю 🤷‍♂️

Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама дочки (1 год)

@p.s.yuliabykova, две недели спокойно стоит

Нравится Ответить
n271ex
Ксю·Мама двоих (младенец)

Тоже ниагара берём

Нравится Ответить
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

У нас в доме как не посмотрю в окно, ко всем приезжает доставка "Кристал"

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Ниагара, берем больше года уже

Нравится Ответить
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

@mammy_72 у нас наверное так же будет, кувшин фильтр прям надоел и мне кажется он не работает как надо, прям воду пить не вкусно. А мама у меня в другом городе берет архызик детскую и она срок 5 дней после вкрытия, у нас такую воду не нашла

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@p.s.yuliabykova ну мы максимум оставляли на 10-12 дней, когда в отпуск улетали. Вкус не менялся

Нравится Ответить
p.s.yuliabykova
Юлия Быкова·Мама троих детей

@mammy_72 спасибо,

Нравится Ответить