Елена А.
lenafear
Елена А.·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте пожалуйста, грамотного врача по работе с анемией (эндокринолог, гематолог, терапевт может быть 🤔🤔) для взрослого 🌺🌺🌺

Комментарии

stolnikovat
Таша·Мама сына-младенца

Бобров гематолог

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама дочки (3 года)

Отлично нам помогли

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама дочки (3 года)

Первая городская больница. Соколова Наталья Евгеньевна или войнюнская Надежда Ивановна

Нравится Ответить
lenafear
Елена А.·Мама дочки (2 года)

А это детская же? Для взрослого нужен)

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама дочки (3 года)

@lenafear, я не заметила) сорри

Нравится Ответить
deliu_marishka
Маришка😛·Мама сына-младенца

Гематологический центр на Восстания, врача фамилию не помню, но мне помогли

Нравится Ответить
lenafear
Елена А.·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое, посмотрю

Нравится Ответить
vicctorry
ВИКТОРИЯ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Корзо гематолог.

Нравится Ответить
lenafear
Елена А.·Мама дочки (2 года)

Спасибо!!!

Нравится Ответить