Светлана
ss1230145
Светлана ·Мама дочки-младенца

Волгоград Фролово: ходят ли маршрутки, как сейчас доехать?

Девочки Волгоград! Может кто-то в курсе, сейчас ходят маршрутки во Фролово? Или может кто то на машине в ту сторону ездил? Реально ли доехать или останавливают на постах?

Комментарии

elenagurup
Елена ·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Алксеевский не ходят маршрутки

Нравится Ответить
innadavidova34
Инна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Во Фролово не ходят, там люди бастуют

Нравится Ответить
ss1230145
Светлана ·Мама дочки-младенца

Ужас, надеюсь с понедельника что то начнет налаживаться... Интересно, а машиной можно доехать, пропустят?

Нравится Ответить
innadavidova34
Инна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@ss1230145 можно

Нравится Ответить
ss1230145
Светлана ·Мама дочки-младенца

@innadavidova34 Спасибо!

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (3 года)

Я имею ввиду вообще в область не ходят маршрутки до 13-го

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (3 года)

Говорят,их до 13-го апреля не будет.

Нравится Ответить
ss1230145
Светлана ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить