Жанна
sedi_20
Жанна·В ожидании первенца
post image

Девчонки, поделитесь, кто чем борется с растяжками на животе , как их избежать ? 🤪

Я вот взяла попробовать масло от Garnier пахнет божественно 🥰

2

Лучший комментарий

im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
amo12
Ann·Мама дочки (1 год)

Мазала обычным миндальным или кокосовым маслом из аптеки

Нравится Ответить

Комментарии

juliaxyd
Юлия·В ожидании первенца

Weleda

Пока нравится, не знаю поможет или нет. Видно будет дальше) когда живот ещё больше подрастет

Нравится Ответить
olgaduranicheva
Ольга·Мама дочки (1 год)

Johnson's baby масло,и крем mam comfort

Нравится Ответить
mrrlisa
Алиса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anyaa_
Аня·Мама дочки-младенца

Оливковое масло и кофейный скраб. Ни одной растяжки. Очень боялась их

Нравится Ответить
galinka-kartinka
Галина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (2 года)

Тоже им пользовалась. А ноги не мазала. На ногах появились

Нравится Ответить
galinka-kartinka
Галина·Мама дочки (2 года)

@mint.pie ноги не мазала

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@yuyuliya, Дело не в генетике,а в коже! У меня в роду все женщины с растяжками,например. У меня за три Б ни одной нет. @sedi_20, Дело в самой коже,но увлажнять сейчас по факту уже бесполезно,хоть в ванне с маслом валяйся😂но эффект плацебо никто не отменял🤪

Нравится Ответить
sedi_20
Жанна·В ожидании первенца

Я всегда увлажняла , либо кремами , либо кондиционерами для тела , а масла как-то обходила стороной, сейчас решила попробовать )

Нравится Ответить
divan
Диван·Мама сына-младенца

Bio oil

Нравится Ответить
sedi_20
Жанна·В ожидании первенца

Попробую , Спасибо )

Нравится Ответить
nekrasova.yu
Юлия·В ожидании первенца

Если есть предрасположенность-то не спасёт от них ничего, хоть купайся в этом масле. Я изредка мажу кремами, но у меня нет предрасположенности, поэтому и не замарачиваюсь. Ни у кого из родни нет растяжек

Нравится Ответить
nasttac
nastta·Мама двоих (младенец)

@sedi_20 упругой ее делает коллаген. Никакой крем на эту глубину не проникнет. А увлажнять дело хорошее. У девчонок порой накануне родов пузо трескается🙈

Нравится Ответить
sedi_20
Жанна·В ожидании первенца

@nasttac, дело ещё и в соблюдений водного баланса 💦💧

Нравится Ответить
marina.volentik
Marina·Мама дочки-младенца

@nasttac, согласна

Нравится Ответить
ich_bin_mary
Марина·Мама дочки (1 год)

Bio oil

Нравится Ответить
sedi_20
Жанна·В ожидании первенца

Попробую , Спасибо )

Нравится Ответить
im_mom_eve
Анастасия🦊·Мама дочки-младенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
amo12
Ann·Мама дочки (1 год)

Мазала обычным миндальным или кокосовым маслом из аптеки

Нравится Ответить