Zhanna
zhizelka
Zhanna ·Мама сына (2 года)

Девочки всем привет !

Кто пил витамины Фемибион 2 ?

Напишите отзыв

1

Комментарии

atn
A.T.N. ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Пью вторую Б. Во всем устраивают

Нравится Ответить
zhizelka
Zhanna ·Мама сына (2 года)

Супер! Рахмет!👍

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Хорошие витамины

Нравится Ответить
zhizelka
Zhanna ·Мама сына (2 года)

Благодарю!👍

Нравится Ответить
inception1027
prostomama·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

я пила в первую б. и сейчас пью. хорошие витамины👍🏻

Нравится Ответить
zhizelka
Zhanna ·Мама сына (2 года)

Спасибо, куплю их!🙏👍

Нравится Ответить
mukhamediyarova-aidana
Aidana·Мама сына (1 год)

Очень хорошие , мне понравились

Нравится Ответить
zhizelka
Zhanna ·Мама сына (2 года)

Супер! Спасибо!

Нравится Ответить
anara03
🌸·Мама сына (1 год)

Я пила, и 1 и 2, самочувствие было хорошее👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
zhizelka
Zhanna ·Мама сына (2 года)

Спасибооо!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
korreliya_80
Korreliya·Мама сына (2 года)

Я пила. Очень хорошо себя чувствовала и все анализы были в норме

Нравится Ответить
zhizelka
Zhanna ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое!🙏👍

Нравится Ответить