Валерия
valeria.t
Валерия·В ожидании первенца

Кто рожал в Кулакова у врачей Ломова, Мамедова, Кесова?

Девочки, кто рожал в Кулакова у врачей Ломова, Мамедова, Кесова, Васильченко, Кузнецова, Вавина, напишите ваши отзывы, выбираю врача... Спасибо!

2

Комментарии

ravii

Я с Кесовой планирую рожать, мне ее Игнатьева посоветовала

Нравится Ответить
lenamamasyna

Добрый день! Не поделитесь отзывами? Родили? Я к Кесовой записалась

Нравится Ответить
malinka2326
Malina ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Каримова и Ломова уже в категории B

Нравится Ответить
yanabananaa
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Плюсики соответственно рекомендации

Нравится Ответить
lena.lak

А от кого рекомендации,что столько плюсов?

Нравится Ответить
yanabananaa
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

@lena.lakotsenina, девушка видимо собирала по отзывам.

Нравится Ответить
yanabananaa
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

@lena.lakotsenina, себе сохранила, но не могу отвечать за достоверность😊

Нравится Ответить
yanabananaa
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
valeria.t
Валерия·В ожидании первенца

Попробую позвонить записаться, недели 2 назад запись к ней только на середину мая была

Нравится Ответить
7765196

Только сегодня была в Кулакова, сейчас в связи с карантином полегче с записью стало

Нравится Ответить
7765196

Я рожала и у Игнатьевой. Замечательный доктор. Сейчас также у неё планирую. перечисленных врачей не знаю

Нравится Ответить
valeria.t
Валерия·В ожидании первенца

К ней не попасть на прием((((

Нравится Ответить
-lelik

Послушаю тоже 🤗

Нравится Ответить