Татьяна
tata1469
Татьяна ·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки подскажите, нормально ли на 7-й неделе (гинекологической) тянущие ощущения слева? Как то боязно, к врачу только через неделю.

Комментарии

levyshka
Ольга·В ожидании первенца

Уффф, на таком сроке постоянно что то тянуло и кололо. После 12 недель легче стало

Нравится Ответить
liliaefimova9
Лилия·В ожидании первенца

А у меня не тянуло, но покалывало))

Так что не бойтесь)

Нравится Ответить
tata1469
Татьяна ·В ожидании первенца

Спасибо) это первая моя беременность))))

Нравится Ответить
l.alina
Alina·В ожидании первенца

Вы ещё удивитесь где у вас только не будет во время беременности тянуть)) Всё верно ка кответили выше - тянутся связки

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Такие ощущение может давать желтое тело, у многих бывает

Нравится Ответить
nasa_blesk
Анастасия Володькова·Мама двоих (младенец)

Да, было так в первую беременность, каждую неделю потягивало то слева, то справа... Это связки тянутся, матка растёт

Нравится Ответить