Polly
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто ещё верит, что Комаровский реально говорил такую хрень?)) Не знаю, кто это и зачем придумал, зачем рассылает такой бред по сетям, но ещё грустнее, что многие согласны. Дело каждого. Кто-то сидит дома, кто-то нет- Ваше право и Ваша ответственность. Но не приплетайте сюда врача. Ни один врач в своём разуме такого не скажет

1

Комментарии

lapkin
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Он говорил про обострения астмы, аллергии и прочих таких штук вчера по тв3. Но там смысл был в том, что от сильнейшей дезинфекции всего и везде, сейчас тип иммунитет у детишек не будет нагружен обычными детскими болячками (как он сказал: соплями, глистами, грибами...) и поэтому будет всплеск аллергических реакции, астмы и чего-то там еще

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если сидеть дома с постоянно закрытыми окнами, то он прав. Свежий воздух можно получить не только выходя на улицу. У нас тоже почти целый день окна открыты и все хорошо) дети на балконе любят играть👍

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если 2 месяца сидеть дома безвылазно, на здоровье это отразится с большой вероятностью,это и без Комаровского понятно.

Я за лес,дачи,кто куда,по возможностям.

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

Если есть возможность лес и дача, то я тоже к этому норм. Тут же даже не вопрос, что дома полезно сидеть, тут скорее контекст, что сейчас на улице более опасно, чем дома

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (3 года)

Он это говорил, ну или что-то очень похожее, я слушала его выпуски, но это фраза, вырванная из контекста. Она не отменяла его общий посыл: сидите дома и никуда не выходите и проветривайте чаще.

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (3 года)

И про антибиотики тоже говорил, что аукнутся. Но это такие, знаете ли, рассуждения на тему, они не отменяют того факта, что сейчас иначе нельзя. Потому что лучше быть со сниженным иммунитетом, но живым.

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

@yupolnik, да ясен пень, что сидеть в 4 стенах не особо полезно, но сейчас и ситуация совсем другая. Люди в больницах лежат месяцами с закрытыми окнами и ничего, живы

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (3 года)

@ollypolly, ну есть умельцы всё сказанное перевернуть, как им надо) он каждое видео начинает с того, что оправдывается за сказанное 😂

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

У меня окно или балкон открыт 24 на 7. Свежий воздух никто не запрещает дома 🤣

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

У меня даже балкона нет :(

Нравится Ответить
mechtanutaya
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@ollypolly окна-то есть 😉

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

@mechtanutaya, на них одна Надежда 🤣

Нравится Ответить
mamanata1980
Наталия Владимировна ·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ну правду он говорит и эта не фигня. Всё так и будет.

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

Да да половина умрет, а выжившие будут хвастаться зато здоровой кожей

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (2 года)

Я в ах*е от этой картинки

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

Я в ахуе, как многие на этом форуме согласны с этой картинкой. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

Комаровский много раз говорил - что достаточно ПРОВЕТРИВАТЬ кв, что бы был свежий воздух.

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Но я тоже не верю в эти якобы его слова

Нравится Ответить
galinamama1
Gala·Мама сына (3 года)

Я думаю на его странице в инста должно появится либо опровержение, либо подтверждение

Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·В ожидании первенца

Какую хрень-то говорил?

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

Блин фото не прикрепилось

Нравится Ответить
ollypolly
Polly·Мама дочки (2 года)

Вот, так лучше

Нравится Ответить