Алина
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки,дочка наелась обоев🤦🏻‍♀️ Она тихонько проснулась,я спала и не слышала даже,а когда глаза открыла у неё изо рта кусок обоев торчал 🤦🏻‍♀️ #Горемать

Что-нибудь страшное может быть?

Комментарии

katrine_0809
Катерина·Мама сына (1 год)

Мой постоянно всё бумажное ест🤦 😂 даже кусочек картонной детской книжки съел, и ничего живой)

Нравится Ответить
madam.vv
Валерия·Мама сына (1 год)

Не переживайте😂 все будет хорошо, у нас так тоже сын в тихую отодрал кусок обоев и половину съел, жив-здоров)

Нравится Ответить
vikki.s
Виктория·В ожидании первенца

Я прям в голос засмеялась, чего только не любят попробовать дети😂

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

Я тоже почитала комментарии и долго смеялась😃 Гурманы такие 😂

Нравится Ответить
filevanails
Елена·Мама дочки-младенца

Моя ест все:бумагу, камушки, листики с цветов. Вот что найдет. И как на зло находит же😂

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

Вот тож,моя уже тоже вроде все отодрала,но нашла же этот кусок 😂

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

Нормально все будет. У меня сын книжки ест 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

😂😂😂 бедный голодный ребенок 😂 мою тоже наверное ж не кормят,сама себя решила накормить😂

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына-младенца

@puuuupsik, 😬 ну всякое бывает

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·Мама сына (3 года)

Не подавилась? Значит, все норм)

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

Нее,не подавилась,она ещё пыталась скорее в рот остатки обоины засунуть пока я к ней шла😂

Нравится Ответить
valerydark
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

Ахахаах блиин,вкусно же наверное 😂

Нравится Ответить
valerydark
Валерия·Мама дочки-младенца

@puuuupsik Да ) Только и успеваем теперь отгонять. Периодически изо рта достаю куски.😁

Нравится Ответить
dreaminthewoods
Наталия·Мама сына-младенца

Я так с бумагами возилась по работе, а сын рядом тихонько отсосал кусочек А4 и съел:) Ничего страшного, дайте больше водички и все будет нормально:)

Моя сестра в детстве на улице ложку отсева съела пока играла:) Какала соответственно тоже им потом😂

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

Ой спасибо,успокоили)) дали водички уже))

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (1 год)

Она же не рулон этих обоев съела? Все хорошо будет)) Наш гурман вот собачьи сухари любит, стоит отвернуться, там за них битва сразу😅

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂 да нет вроде не рулон,главное уже все отодрала со стороны кроватки своей,все равно где то находит чем поживиться 😂

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (1 год)

@puuuupsik Это они умеют, голодными не останутся😂

Нравится Ответить
katy.buch.2016
Екатерина Булычева·Мама сына (1 год)

Понаблюдайте, вряд-ли она много скушала. Если в туалет по большему сходит, проблем нет. Побольше воды.

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо,будем ждать))

Нравится Ответить
ann.abeille
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Дайте водичкой запить и сами примите валерьянку.. Все хорошо будет) Наша тоже любит "перекусить" чем-то изысканным.. Бывает, что узнаем об этом из памперса🤷‍♀️🤪

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

ой что-то я прям в голос засмеялась 😂😂😂😂 да дали,будем ждать))

Нравится Ответить
vinksu
Ксения·Мама сына-младенца

Выйдет с какахами)

Нравится Ответить
alina_verb
Алина·Мама дочки-младенца

Ничего ей там не засорит?😃

Нравится Ответить
vinksu
Ксения·Мама сына-младенца

@puuuupsik, нет, не переживайте, мой так волосы и одеяло ест😂

Нравится Ответить