Мария
enrickkie
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки, где можно восстановить свидетельство о браке или что делать? Ребенок разорвал в клапти😭

Комментарии

ane4ka090588
Нюся·Мама двоих (младенец)

В ЗАГСе где регистрировали брак, дадут дубликат.

Нравится Ответить
enrickkie
Мария·Мама дочки (1 год)

Поняла, спасибо.

Нравится Ответить
karymam
Карина·Мама сына (2 года)

В загсе,в котором вы расписались. Можно и в любом кстати. Получаете дубликат его

Нравится Ответить
enrickkie
Мария·Мама дочки (1 год)

А, поняла. Спасибо большое.

Нравится Ответить