Катерина
kok_m2017
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, были у аллерголога, отменяет молоко.

Чем заменяете молоко в кашу и на ночь вместо биолакта что можно давать?

Комментарии

evochka201020
МадамМама·Мама сына (3 года)

Все каши на воде сыну варю.

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

Молочная смесь - полный гидролизат. Но они горьковаты

Нравится Ответить
kok_m2017
Катерина·Мама дочки (1 год)

Что за гидролизат? Много кто написал, они замена кисломолочке? Можете подробнее рассказать если не сложно?

Нравится Ответить
beam_of_light
К….·Мама сына (1 год)

@kok_m2017, это специализированная лечебная молочная смесь. В ней белок коровьего молока расщеплен, то есть она не должна вызывать аллергию (если у вас на молочку). Мы пили около 8 месяцев вместо молока, тоже врач сказал отменить всю молочку. Брала Пептикейт и Фрисопеп.

Нравится Ответить
mmvld
Любовь·Мама сына (2 года)

Перед сном смесь гидролизат, каши на воде Варю, добавляю туда фрукты, чтобы было вкусно) либо молоко кокосовое/рисовое/миндальное.

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (1 год)

Овсяное молоко может?) Или кокосовое. И каши овсяные

Нравится Ответить
julyaivash
Юлия ·Мама сына (1 год)

@kok_m2017, маленькое от 140 примерно и выше

Нравится Ответить
julyaivash
Юлия ·Мама сына (1 год)

Есть ещё рисовое молоко

Нравится Ответить
miraje
Катрин·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить