Наталья Красакова
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Как встать на учёт в центр занятости?

Девочки кому то удалось встать на учёт в ЦЗ расскажите как это сделать

Комментарии

noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@uhazova .мужа поставила

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@uhazova .мужа поставила

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@beauty_lenochka все получилось ждём-с решения

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама сына (3 года)

@noty, скажите пожалуйста это для выплат мрот вы на учёт встали там?

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@uhazova вот встала

Нравится Ответить
dasha_mama_kati_i_mishi
Даша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@beauty_lenochka у неё есть пост посмотрите?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо 😉

Нравится Ответить