Дарья
odarkaqg
Дарья·Мама дочки-младенца

Какие сладости можно при грудном вскармливании?

Девченочки.

Какие сладости вы кушали и кушаете при ГВ с рождения крохи? Хочется чего-то сладкого, а не знаю что можно.

2

Комментарии

mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Зефир из Сильпо их самодельный 👌🏻 Бисквит с яблоками испечь, там минимум ингредиентов. Каждый день ела с роддома, мне свекровь пекла и приносила.

Но честно, я шоколад с роддома ела по 4-6 кубиков и мне за это ничего не было. Пробуйте все понемногу и следите за реакцией. Аллергены в основном это белки, а не углеводы. Вот там где молочное или ореховое, вот там осторожничала.

Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки-младенца

Все понятненько. Ну буду побывать. 😊 Страшновато конечно. Ведь на самом то деле не знаешь чего те животик и и болят то.

Нравится Ответить
amme
Nina·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Яблоко печёное, печенье и ВСЁ... если начинаю позволять себе большее, то потом меня уже не остановить )))

Нравится Ответить
odarkaqg
Дарья·Мама дочки-младенца

Дак вот яблоки бананы и бублики уже видить немогу 😔

Нравится Ответить
amme
Nina·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@odarkaqg, зато будете худая и красивая))))

Нравится Ответить
helgadoc27
🌀Ольга🌀·Мама дочки (2 года)

Я после выписки не удержалась и съела кусочек шоколадного торта...а дальше понеслаааась🙈😁

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (2 года)

Все кроме шоколада и молочного

Нравится Ответить
antonukdiana90
Диана·Мама дочки (3 года)

Зефир, бананы.печенье.мороженное . съели не много посмотрели на реакцию малышки. И так по чуть чуть вводите что хотите.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Только казинак из кунжута подходил. На печенье Мария сыпало ребенка.

Нравится Ответить
alexandra_95
Саша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Можно попробовать зефир, простое печенье какое то, без шоколада) а так можно пробовать потихоньку разное, у вас уже 2 недели) я с двух месяцев малыша начала есть всё 😊

Нравится Ответить
svetlana_patsora
Светлана·Мама дочки-младенца

Все кроме шоколада.

Нравится Ответить