Владислава
necheporenko
Владислава ·Мама двоих (младенец)

Девочки,хочу в интернете (инста или модна каста) заказать детям вещи,но реально боюсь с этим карантином,что бы заразу какую то не принести домой

1

Комментарии

kseniya.logunova91
Ксю·Мама сына (1 год)

Продать, купить детские вещи, обувь, игрушки и товары для мам. Маленькая комиссия и надёжная защита покупок 🔝

Детская комиссионка ссылка

Всегда рады сотрудничеству 💜 💙

Нравится Ответить
aieaheyahoo

Вы продукты с магазина не покупаете чтоли? Вы знаете кто их трогает, какими руками и что этими руками трогали перед тем как выкладывать на полки?)

Нравится Ответить
mimibb
Mimi·Мама дочки (1 год)

Ну мы продукты после магаза моем или спиртом пшыкаю.

Нравится Ответить
aieaheyahoo

Если бы все так просто передавалось, мы бы вымерли еще в начале февраля) не волнуйтесь.

Нравится Ответить
somkakate
Катерина·Мама сына (3 года)

Вот это людей запугали...А как вы дальше жить собираетесь со всеми "заразами" вокруг?) Или вы думаете, что вирусы и инфекции исчезнут совсем?

Нравится Ответить
voloshukolga1989
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы недавно купили коляску, производитель Китай. Посмотрели с мужем на коробку, улыбнулись друг другу и посадили ребенка катать. Если жить с такой позицией, то пора воспользоваться местами от Филатова и все

Нравится Ответить
young_ma07.07
Sabi·Мама дочки (1 год)

Вы шутите ? Вирус не живет в такой среде ! Он передаётся воздушно капельным путём

Нравится Ответить
koteuka
komeuka·Мама двоих (2 года, 30 лет), ждёт третьего

Они пока дойдут, все вирусы помрут. Если уж совсем страшно, положите в пакет посылку или стрейчем обмотайте, и на балкон на недельку)))

Нравится Ответить
vainernastya444
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да как вы занесёте ?

Тогда вообще не покупать еду воду и тд

Нравится Ответить
nataliyanesterenko
Наталія ·Мама дочки-младенца

Ну ви ж купуєте продукти в магазині? Це теж саме)

Нравится Ответить
yulia_khodus
·Мама дочки (1 год)

Снимите упаковку в подъезде и переложите в свой пакет, помойте руки, что ещё нужно? Если прям совсем боитесь делайте это в перчатках

Нравится Ответить