Ольга
l.olcha
Ольга·Мама сына (4 года)

Девочки, может вы знаете..

Музей военной техники ( тот который на улице) в Верней Пышме не закрыт на карантин? Или все же закрыт?

Комментарии

mamomio
А·Мама дочки-младенца

Закрыт

Нравится Ответить
alinakopt
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Не работают до 30

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

У угмк я так поняла все закрыто

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вам из дома можно ходить до ближайшего магазина и не дальше 100 метров. Какой музей? 🙈

Нравится Ответить
happy_mummy_72
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

🤣

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (3 года)

100 метров это ж с собаками гулять 😅

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (2 года, 2 года)

@tata1801, ну. До ближайшего магазина и не дальше 100 метров. Это разные пункты)))

Нравится Ответить