Амели
amiiira
Амели

Девочки, Сбербанк работает?

Комментарии

macsalina
Maks)·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Вчера были там, сотрудников было мало. Сказали что с понедельника выйдут.

Нравится Ответить
asmina5
Заира·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сегодня нет. А так до 3 работает

Нравится Ответить