Татьяна Горбач
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Девочки, вопрос не по теме, кто нибудь в ближайшие дни выезжал за пределы города, не останавливают? Надо в деревню срочно сьездить

1

Комментарии

Отдавала вещи даром ,девушку не пустили в город ,развернули домой,думаю зависит от направления

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (1 год)

Из Новосибирска в сторону Колывани часто сейчас стоят.Проверяют документы.

Нравится Ответить
in.m
И.·Мама дочки (4 года)

Утром ехала в Академгородок через ОбьГЭС, на дамбе стоял экипаж ДПС, остановили, проверили документы, пожелали счастливого пути. Но я работаю, у меня справка есть.

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Супруг каждый день ездит, нормально

Нравится Ответить
vlas_irina
Ирина·Мама дочки (4 года)

Вчера ездили из нск в Бердск. Никого не было

Нравится Ответить