марета
bekmarfik
марета·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Всем доброе утро,девочки кому назначали бускопан ректально свечи?для чего их назначают?у меня 37 неделя,многоводье,лежу в больнице.

Комментарии

zolllotko
Вера·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Да для шейки, в сочетании с ношпой даже

Нравится Ответить
veroni4ka1992
Вероника·В ожидании первенца

Скорее всего для подготовки шейки к родам (размягчения и расслабления)

Нравится Ответить