Александра
alexandramasyan
Александра ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если день рождение у девушки, то что бы чисто символически поздравить , можно подарить цветы.

А если день рождения у парня , то .. что ????

Если он еще не пьёт и не курит?! 🤔

Комментарии

miriam93
Miri 👠·Мама дочки (3 года)

Кофе

Нравится Ответить
anastasiia0
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Кофе

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кофе, косметические средства

Нравится Ответить
alionaholubeva.r
Алена·В ожидании первенца

Бумажник ,ежедневник ,Паркер ,ремень

Нравится Ответить
alexandramasyan
Александра ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Пойду посмотрю что такое паркер 🤔😆

Нравится Ответить