Ирина
eerk177
Ирина·В ожидании первенца
post image

Девочки, вопрос и совет⁉️⁉️⁉️

Беременным можно подстригать волосы?

Несколько недель хожу и вынашиваю мысль о стрижке, для меня прям кардинальной ... снять длину до плеч 🤪.

Не могу понять или гормоны скачут? Или весна так действует?

Кто-нибудь жалел о содеянном потом?

2

Лучший комментарий

mama_ket
Алеся·Мама дочки (1 год)

Если бы я вернулась назад, то перед родами сделала бы каре! У меня до поясницы вооосы,и на родах их сказали распустить. Мне было дико неудобно,жарко,они лезли кругом,еще и схватки бомбят.с короткими было бы проще))

Нравится Ответить
_tytti_
Татьяна·В ожидании первенца

В високосный год если Вы в положении нельзя стричься!, чтобы не навлечь неприятности здоровья как для себя так и для малыша, корорый ещё в утробе и полностью зависит от Вас. Знаю, звучит смешно, особенно если не веришь в это вот всё, но это не просто приметы. Потерпите немного. Просто совет.

Нравится Ответить

Комментарии

nikusska
Nika·В ожидании первенца

..жесть.. високосный год.. неприятности.. не слушайте чужие загоны!).. делайте как считаете нужным!).. главное потом не пожалеть.. волос то у вас хороший!..

Нравится Ответить
_tytti_
Татьяна·В ожидании первенца

В високосный год если Вы в положении нельзя стричься!, чтобы не навлечь неприятности здоровья как для себя так и для малыша, корорый ещё в утробе и полностью зависит от Вас. Знаю, звучит смешно, особенно если не веришь в это вот всё, но это не просто приметы. Потерпите немного. Просто совет.

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·Мама дочки-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Тоже самое только после рождения сына уже, волосы были по пояс, сейчас карэ

Нравится Ответить
kairinna22
Ирина Росс·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сейчас с этой беременностью, волосы были по пояс, со стригла по лопатки, не жалею, потому что волосы достаточно густые и растут ну очень быстро.

Нравится Ответить
olune4ek
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Да, был порыв у меня в первую беременность, как у Вас длина была, в 18недель пошла постигла все по плечо, потом ходила и сама себя винила, дурында... Сейчас опять длинные отрасли, и сново начинают эти мысли посещать... Боюсь капец не сорваться 😀

Женщины, такие женщины...

Нравится Ответить
vikbyer
Vel·Мама дочки (1 год)

У вас такой шикарный волос, мне бы жалко было отрезать 🙂

Нравится Ответить
tilagorgeous
Татьяна·Мама дочки-младенца

При беременности хорошо растут волосы ничего не выпадает все прекрасно, через 3 месяца после родов начинают выпадать вроде как у большинства волосы вот тогда можно и задуматься о каре)

Нравится Ответить
oks.8.8815

Конечно нельзя стричь! Ни в коем случае! Бабские забабоны - это вам не шутки! 😂

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Забабоны- это вообще отдельный житель нашего подсознания 🤣.

Нравится Ответить
vichkaterentieva
Вика Терентьева·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

На днях такую же длинну остригла . Чуть ниже плеч оставила .

Так легко теперь)) и голову мыть и вообще по ощущениям легче стало )

Нравится Ответить
sonyaklause
Ирина·Мама сына-младенца

Волосы красивые, здоровые))) вот реально отложите идею, а как родите вернитесь к ней, может уже и не захочется резать, хотя я люблю каре))) вопрос, что это за такое красивое платье и существует ли оно еще в продаже?

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо большое. Платье-это наш бел дизайнер. Она коллекции постоянно обновляет, такого может и не будет( коллекция 2018г), но другое не менее красивое можно найти. Каждый сезон распродажи у неё, можно очень даже найти хороший вариант по адекватной цене.

ссылка

Нравится Ответить
sonyaklause
Ирина·Мама сына-младенца

@eerk177 спасибо

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас такие густые ,красивые волосы ,не надо до плеч,ведь длинные волосы всеегда считались и будут считаться самой главной женской красотой !

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама дочки-младенца

Волосы лет 5 были такой длинны как у вас, года 2 хотела обрезать, но не решалась. Этой зимой психанула, и обстригла по плечи, такого кайфа я не испытывала давно! Вот сейчас отрасли прилично, и я опять разрываюсь, либо обратно состричь, либо растить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Мысль все крепчает, утихнет ситуация с вирусом ...пойду и сниму до плеч. И рожать легче будет и голове легче 😂

Нравится Ответить
myxa_92
Мария·В ожидании первенца

Подстригала кончики и вот недавно покрасилась )))Стоило три года вынашивать мысль о покраске ,чтоб беременной покраситься 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Ну тут уже против воли беременной не попрешь. Зато какой прилив хорошего настроения

Нравится Ответить
myxa_92
Мария·В ожидании первенца

@eerk177, ооооо да. Уже две недели прошло,а каждый взгляд зеркало ,как первый раз после покраски )))))Очень рада

Нравится Ответить
myxa_92
Мария·В ожидании первенца

@eerk177, а на счёт волос...подумайте ,они у вас шикарные )))У меня тоже длинные,ни за что на короткие не променяю )

Нравится Ответить
mama_ket
Алеся·Мама дочки (1 год)

Если бы я вернулась назад, то перед родами сделала бы каре! У меня до поясницы вооосы,и на родах их сказали распустить. Мне было дико неудобно,жарко,они лезли кругом,еще и схватки бомбят.с короткими было бы проще))

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Я вот об этом тоже думала, что надо распустить будет ... они и сейчас тяжелые, путаются, лезут.

Нравится Ответить
mama_ket
Алеся·Мама дочки (1 год)

@eerk177 а по поводу суеверий, ну это кому как. Я и красила волосы,и кончики подстигала)

Нравится Ответить
vladapavlova
Влада Павлова ·Мама сына (2 года)

Волосы не зубы)))

Тем более после родов лезут ужасно у большинства)

Нравится Ответить
apelsinka14
Ksusha·Мама дочки (2 года)

вот кстати! короче волосы, меньше дома на полу😂

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж запрещает? Скажите что и бриться тоже перестанете это же тоже обрезание волос

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Хахаха 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
vetka-konfetka
Виолетта·Мама сына-младенца

Постригла до плеч,были такие, как у вас,на следующий день плакала,жалела ,что постригла,теперь рощу

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Я вот и думаю, чтобы не жалеть о содеянном. Или изоляция, или гормоны ... мой здравый ум на грани. Муж сказал роди и отрезай, может передумаешь после родов.

Нравится Ответить
vetka-konfetka
Виолетта·Мама сына-младенца

@eerk177 вот так и сделайте))

Нравится Ответить
yuliya.sapranovich
Юлия Корягина ·В ожидании первенца

@eerk177 мой тоже самое говорит, максимум сейчас только чёлку стригу, даже покраситься не разрешает)) ох уж эти мужья))

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

4 раза уже подстригла, но я 3 раза меняла цвет за 8 месяцев Б

Вернулась в свой цвет, а длину буду опять растить 😂🤪

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Вы- экспериментатор 😍

Нравится Ответить
pogarnica
Ирина Пожарница ·В ожидании первенца

@eerk177 я немножко с пулей 😂🤪

А так да)))))

Нравится Ответить
h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·Мама двоих (младенец)

Стригла) тоже в первую беременность были длинные волосы, потом отстригла по плечи, года 2 отходила, сейчас хочется длины, буду отращивать)) в беременности тоже стриглась)

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Ну и мне вот хочется перемен. 🙂🙃

Нравится Ответить
h1p-hop_katya
Екатерина Коцуба·Мама двоих (младенец)

@eerk177 стригите) мне мои короткие очень нравились, но вот захотелось снова длинные волосы)

Нравится Ответить
mikanik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Стричь можно, но другое дело жалеть потом😂 Я тоже ращу, но иногда есть мысль отрубить😂 пока не прижало... Думаю что буду жалеть

Нравится Ответить
kattywithsunflowers
Kate·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Не то что бы жалею, но ращу длину обратно 😅 побаловалась и хватит)

Нравится Ответить
jessicarabbit
Алёна ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Я в прошлую беременность стриглась коротко и сменила цвет волос. Не боюсь экспериментов.

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Классс.

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Стригу всегда, когда хочу, не зубы, отрастут))) были как у вас - рубанула каре))

Нравится Ответить
eerk177
Ирина·В ожидании первенца

Вот и у меня такое же желание 😍😍😍

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@eerk177 я всегда за смену образа 👌

Нравится Ответить