Мария
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, а подскажите, если кто рожал без контракта, но по договорённости с врачом, сколько платили? Может есть , кто рожал недавно так в 3 роддоме? Хочется понять разбег, чтобы отблагодарить в среднем диапазоне...

1

Комментарии

world_nadi
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Рожала в третьем роддоме. Лично я не благодарила деньгами. Но соседки благодарили. Одна 20тыс отдала, другая 50. Обе договаривались о личной мзде врачам заранее (у них обеих было плановое КС)

Нравится Ответить
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@naditta, ну вот не все врачи шьют хорошо, есть там прям умельцы, хотелось попасть к ним в руки, тут либо повезёт, либо договориться надо🤪

Нравится Ответить
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@anuttka, не знаю насчёт поголовно, я пока лежала на сохранении, у всех были ер, даже при моем первом кс, врач сказал, что может быть и ер, если шов будет определенного размера. Я как то попала в хороший период, врачи и мед персонал оч доброжелательный оказался

Нравится Ответить
anuttka
Анна·Мама дочки (4 года)

@marrybazhan, по знакомым роженицам и сестре не очень... а там не знаю, я рожала в цпсир, там все вообще круто

Нравится Ответить
riga333
Регина·В ожидании первенца

Роды с дежурной бригадой в Кулакова 60 тыс стоит, может лучше там?

Нравится Ответить
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ну, вот да, я как то думала, что ценна ниже, когда напрямую , значительно ниже, просто от контракта врач получает 15% как мне сказали

Нравится Ответить
ira.batrakova.90
Ирина ·Мама дочки (3 года)

КС в 2017 г. По договорённости с акушеркой 55т. Она вела меня с 35 недели.

Нравится Ответить
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вы только акушерке платили? Или врачу тоже?

Нравится Ответить
ira.batrakova.90
Ирина ·Мама дочки (3 года)

@naditta платила акушер-гинекологу которая делала мне КС.

Нравится Ответить
olenka_13
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 70 роддоме, 50000, пкс, 2018 г.

Нравится Ответить
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я в 2016 там рожала по контракту экс было 90 тыс , не понимаю как сейчас с ценами.

Нравится Ответить
olenka_13
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@marrybazhan у меня был не контракт, а договорённость с врачем. Обычно они берут 50% от контракта.

Нравится Ответить
karinakoval
Карина·Мама двоих (младенец)

Я рожала в 2019 году благодарила акушерку 20 тыс я с ней заранее договорилась но поо цену она не сказала просто на вообще усмотрение

Нравится Ответить
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Поняла, спасибо большое

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

А вы заранее, до родов, акушерку выбрали? Или в день родов договаривались?

Нравится Ответить
karinakoval
Карина·Мама двоих (младенец)

@naditta, заранее

Нравится Ответить
tataen_cx
Татьяна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Я за 10 второго рожала

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

50 т р 2016 год

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Вы заранее договаривались о сумме с врачом или дали после родов столько, сколько считали нужным?

Нравится Ответить
tanya.popova93
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@naditta, отдала после родов, она сама сказала, «как считаешь нужным так и отблагодари», а вообще есть не гласное правило, дают примерно половину стоимости от контракта

Нравится Ответить
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@tanya.popova93, вот я тоже слышала про половину от контракта...

Нравится Ответить
tretyakovadarya
Dariya ·Мама двоих (младенец)

60т р

Нравится Ответить
tretyakovadarya
Dariya ·Мама двоих (младенец)

@marrybazhan, ну условия иногда бывают круче чем в контракте. А цена несколько меньше.

Меня док наблюдала месяц до родов, плюс платная палата (бесплатно). Не говоря уже о самих родах. Тут смотря что за док и его отношение.

У одной знакомой вообще странно вышло, деньги заплатили, а на роды врач не приехал, была ток акушерка.(( врач утром чаем напоила и все🙄😥

Нравится Ответить
marrybazhan
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@drdari, ужас какой, это я считаю вообще подстава со стороны врача🙄я вот думаю, а можно ли просто после родов за деньги взять платную палату, цена на неё вообще приемлемая, была сегодня в роддоме и забыла совсем спросить 🥴

Нравится Ответить
tretyakovadarya
Dariya ·Мама двоих (младенец)

@marrybazhan, не везде есть такая возможность. Во многих ток с контрактом платная палата

Нравится Ответить