post image

😱🤣😁

15

Комментарии

mama_zombie
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если у меня 7 размер...то я какая?💪

Нравится Ответить
olga.._.___

Вы везунчик )) одарённая 🙃🤪😹

Нравится Ответить
filenko1909
Olga·Мама сына (2 года)

Так я совсем невыносимая получается🤪

Нравится Ответить
mom.natali.evgen
Натали·Мама сына-младенца

Что то в этом есть, и чем больше сиси тем круче характер 😂😁😁😁😷

Нравится Ответить
olga.._.___

1000% 😹😹😹

Нравится Ответить
nas_tya11.11
Настя·Мама дочки (3 года)

Теперь понятно почему у меня 3й размер 🙈😂😂😂

Нравится Ответить
olga.._.___

👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Блин... ни нормального характера, ни сисек.... где-то произошёл сбой)

Нравится Ответить
olga.._.___

Главное во всем видеть позитив. Неизвестно кому ещё повезло 😁🤣😂

Нравится Ответить
liaf
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Я с Вами 😂😂😂

Нравится Ответить