Елена Кириллова
lena.kirillova91
Елена Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, какой витамин порекомендуете? Элевит или Фемибион ? Говорили от одного из них желтушка может быть...

Комментарии

nikssss
Niks✨·В ожидании первенца

Элевит пью и йод

Нравится Ответить
laki-87
Яна·В ожидании первенца

Фемибион пью и Магне в6

Нравится Ответить
litova2014
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Фемибион

Нравится Ответить
kirilla_ma
Kim’s·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мне прописали Митеравел Плюс очень хорошие витаминки👍

Нравится Ответить
alexa19963
Александра·В ожидании первенца

Я элевит пью

Нравится Ответить
yulechka.b25
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Мне фемибион назначили. В прошлую Б элевит пила

Нравится Ответить
summerside
Summerside·В ожидании первенца

Фемибион 👍

Нравится Ответить
rezidation
Резеда·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
lena.kirillova91
Елена Кириллова·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Может быть не от витаминов) с первой не было желтушки, я не сталкивалась с ней,но вот знакомые девочки говорили , что от одного из этих витаминов) Врач моя говорит пить гендевит, йод,и все)

Нравится Ответить
2mom
Mom 🥥·Мама двоих (младенец)

Фемибион обе беременности пью

Нравится Ответить
lilyzhuk

Вторую беременность пила Элевит, с 16 недели и пока кормила. Сейчас Витажиналь до 17 недели, и опять Элевит начала. Очень довольна. Про Фемибион не знаю. Спросите, что Ваш врач посоветует. А про желтушку правильно написали. Не от витаминов.

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Фемибион. Желтушки из-за витаминов быть не может

Нравится Ответить