Мама Льва
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (3 года)

Девочки, у нас сегодня обрабатывали подъезды в доме.

Все сейчас обрабатывают дома что-ли?

1

Комментарии

zgyu
Лида·Мама дочки (3 года)

Не знаю у нас элементарно пол с подъезде 100 лет не мыли )))

Нравится Ответить
viki_ananas
Виктория Анохина ·Мама дочки (2 года)

Вот молодцы,это нужно делать обязательно.У нас только вчера за всё время пол помыли,не говоря уже о дизенфекции

Нравится Ответить
leca_leka
Лена·Мама дочки (3 года)

У нас уже как месяц обрабатывают и старшая по дому после каждой помывки подпись ставит вместе с уборщицами

Нравится Ответить
prokitoki
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас каждый день моют с дез. Средством лифты и первый этаж. Площадки на этажах-2 раза в неделю. Хлором дико пахнет в подъезде постоянно🙈

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нам вчера второй раз обработали

Нравится Ответить
kaa.1505
Леля ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Но мыть зато не моют

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (3 года)

@kaa.15051986 у нас тоже грязно, но обработано)

Нравится Ответить
poliyzer
Юлия·Мама сына (1 год)

Обычно обрабатывают у тех, кто на карантине после приезда из-за зарубежья или уже с короной😬

Нравится Ответить
irina.a87
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы сами звонили в управляшку и потом только обратывать стали через день

Нравится Ответить
ksenia0905
Ксюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Блин, у нас даже элементарно не моют уже 2 недели. Об обработке можно только мечтать

Нравится Ответить
mam77a
Ayka·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У нас не обрабатывали ничего ни разу

Нравится Ответить
turk_look

Обрабатывают у нас, у моих родителей тоже обрабатывали

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

У бабушки тоже обрабатывают

Нравится Ответить
nusik_anka
Анна·Мама троих детей

В пн обрабатывали у нас)

Нравится Ответить
liljuuu
Лилека·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто б у нас обработал блин, а то с этой ситуацией вообще перестали убирать

Нравится Ответить
elenamom1

У нас никто ничего не обрабатывал

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·В ожидании первенца

Я как поняла это зависит от управляющей компании, заказывает она дезинфекцию или нет

Нравится Ответить
anji171210
Анжелика ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Может у вас увезли кого? Все подъезды города все равно обрабатывать не будут

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (3 года)

Дак вот не знаю... Ну опять же весь дом полностью, не только наш подъезд

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·В ожидании первенца

По проспекту мира тоже обрабатывали, мы аж оболдели

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (3 года)

В окно смотрю, а там инопланетяне)) в экипировке со шлангами. Весь подъезд в белом налете и хлоркой прям несёт...

Нравится Ответить