Эмилия
emili95
Эмилия

Девочки так боюсь идти к стоматологу... ничего же не будет ляльке от обезболивания и лечения зубов? Переживаю...( и нормальный ли срок возьмут же лечить?

4

Комментарии

karishamikhailova95
Карина ·Мама сына-младенца

Все будет хорошо! Я тоже где-то на таком же сроке делала зубы))

Не переживайте даже🤗

Нравится Ответить
jzelya_ab
Жзеля·Мама троих детей

У меня даже в вашем сроке и лечили и 2 зуба удаляли, один из них - зуб мудрости. Так что не бойтесь. Все три беременности лечила и удаляла зубы

Нравится Ответить
alinka.abaeva
Алинка·В ожидании первенца

На вашем сроке можно лечить 👌 мне с обезболивающим нерв удаляли, всё в порядке))

Нравится Ответить
emili95

🙏🙏🙏🙏 дай Бог. Завтра иду искать врача а то до понедельника не выдержц

Нравится Ответить
jibek_bekenova
Жибек·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Не бойтесь, обезболивающее не проходит через плацентарный барьер

Нравится Ответить
emili95

Дай Бог спасибо. А то беременность первая переживаю 😀

Нравится Ответить