Lami.lash.rina
-rishechka-
Lami.lash.rina·Мама дочки (2 года)

Девчат, сейчас есть сгущённое молоко как в детстве, кремового оттенка, очень густое и ароматное? Какой фирмы? Чтоб прям взять и с удовольствием съесть

1

Лучший комментарий

strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Не знаю как в детстве,но мне очень нравится Карламанская сгущенка. Башкирская. Оооч вкусная...не то что остальная хрень

Нравится Ответить
nata_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

"Рогачевъ". Густая, состав хороший. Муж жуткий привереда по части сгущёнки, ест только эту

Нравится Ответить

Комментарии

lv.efremova
Людмила·Мама дочки (2 года)

Ирин, я тоже Карламанскую люблю, оч вкусная) Покупаю в сети магазинов Рубин. В 2 гис есть их расположение)

Нравится Ответить
mira_mom_sons
Мира ·Мама троих детей

Карламанская✌️

Нравится Ответить
evgenika-a-a-a
Женечка·Мама дочки (2 года)

Плюсую!!! Как была в детстветак и осталась))))

Нравится Ответить
tanya_2017_2019
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Для нас самый оптимальный вариант и именно вкус детства это банки сгущёнки по 3,8кг.только такую берём

Нравится Ответить
simpa1012
Юлия·Мама двоих (младенец)

Рогачев плюсую с магнита

Нравится Ответить
tanusha_2
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Башкирское! Всегда есть в магазине хлебном, адрес точно не знаю. Но через два дома от Гулливера, напротив ЖК Березовых Аллеи, как-то так 😄 Магнит, Магнит Косметик в этом доме. Здесь Башкирская сгущенка есть 😊

Нравится Ответить
tanusha_2
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

И на Славянском базаре есть 😊

Нравится Ответить
nata_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

"Рогачевъ". Густая, состав хороший. Муж жуткий привереда по части сгущёнки, ест только эту

Нравится Ответить
nata_s
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elena_56 у Рогачев ещё и варёное сгущеное молоко есть, правда стоит 150-160р

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@nata_s дааа, вкусняха прям😋

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

@-rishechka-, и в магните есть

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама сына (2 года)

Алексеевское хорошее. А вообще смотрите состав, чтоб кроме молока и сахара ничего небыло больше

Нравится Ответить
elena_56
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Рогачевъ беларусское. Реально как из детства.

Нравится Ответить
elw
Эля·Мама дочки (1 год)

Плюсую, самая вкусная

Нравится Ответить
mamasahorka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Плюсую))

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (3 года)

Алексеевское, я не любитель вообще, но вроде неплохое

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

Коровка из кореновки. Она прям топ топ топ. Цена дороже чем другие. Но там состав молоко и сахар)

Нравится Ответить
-rishechka-
Lami.lash.rina·Мама дочки (2 года)

Где покупаете такое?

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

@-rishechka-, лента,Окей)в перекрёстке иногда бывает. Есть в банке есть как майонез пачка вкус одинаковый)

Нравится Ответить
masha_romance_
Фуртатова Мария·Мама сына (3 года)

Тоже беру только коровку из кореновки, особенно варёная🤩, остальные варёные вообще есть не могу никак 😯

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Не знаю как в детстве,но мне очень нравится Карламанская сгущенка. Башкирская. Оооч вкусная...не то что остальная хрень

Нравится Ответить
fuckin_problems5
Елизавета·Мама дочки-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
-rishechka-
Lami.lash.rina·Мама дочки (2 года)

А где покупаете? В ближайших магазинах такую не видела

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@-rishechka- я не знаю где можно, а я покупаю в магазине в своем дворе

Нравится Ответить