Айдана
aidony.nurdan
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки,добрый вечер! Нам сегодня ровно 37 недель, малыш часто очень сильно шевелится,аж прям больно. И почти всегда тонус🤨 у кого так было.? Гинеколог отправила на доплер.

Комментарии

ohohoho
🤩·Мама двоих (младенец)

Тонус поэтому и шевелится активно. Нужно больше двигаться, если много лежите (кислородное голодание начинается) или наоборот больше лежать, если много двигаетесь

Нравится Ответить
aidony.nurdan
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Очень много двигаюсь, в 10 утра просыпаюсь и начинаются домашние дела🤦🏻‍♀️ и так целый день((( ночью аж еле дохожу до кровати🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить