Feruza
feruza.12345
Feruza·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки схватки идут но не регулярные поясницу вообще не отпускает, как понять тренировочные ли это. Пробка отходит 3 день

1

Комментарии

sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама четверых детей

Схватка должна длится минуту,если меньше то это треники

Нравится Ответить
ainura_mn
Айнура·Мама сына-младенца

Засекайте время между схватками, и контролируйте боль, какая она наростающая или нет

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Если вы все еще можете ходить, делать свои дела во время схваток, то это треники. И интервал должен быть одинаковым, если не регулярные, то скорее всего тренировочные

Нравится Ответить
aisulu.mergen
Aisulu·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Если уже больше идут то это уже реальные схватки)

Нравится Ответить
aisulu.mergen
Aisulu·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Насколько я знаю тренировочные длятся 3-4 часа

Нравится Ответить