Юлия
sheremet.julia93
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки у кого первые роды было кс а вторые естественные? Как роды протекали? Какой вес у ребёночка был? Меня пугают что с большим весом я не рожу сама у малыша 3600 вес, что будет оазрыв матки, шов разойдется, хоть по узи шов хороший... Щас лежу в потологии все отговаривают от ес родов😔

2

Комментарии

pashkovaanastasi
Настасья ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У вас 6 лет прошло у меня два года всего

Нравится Ответить
sheremet.julia93
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Я отказную нвписала, всегла кс можно успеть сделать

Я просто вспомню эту боль... Узи хорошее, шов идеальный

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

@pashkovaanastasi Насть расскажи

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Просто сами подумайте надо ли вам это.мучиться потом в итоге операция.и ещё плюс с разрывами хуже чем со швом

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тем более срок между родами большой у вас

Нравится Ответить
sheremet.julia93
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@tasha-ram показаний нет, кроме что говорят ребёночек большой и все разойдется у меня

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

@sheremet.julia93 ну да если первые ер и ребёнок крупный то скорее всего будет кс

Нравится Ответить
sheremet.julia93
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lara_filik первые роды кс былр потому что шейка не раскрылась до конца, все в норме у меня ущи, шов и тд

Нравится Ответить
ram_tasha
Наталья·Мама двоих (младенец)

Первое кс было родила 2800. Вторые ер были через 1.8 года. Беременность протекала нормально без осложнений. Шов перед родами был 6 мм. Родила 3400))) было пару разрывов но это мои ошибки во время родов. Врач сама сказала что не видит причин для запрета естественных родов.поэтому у каждого всё индивидуально.бывает и шов хороший,но может разойтись

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Со старшим было экс, со вторым ЕР. 3980 родился малыш, по УЗИ ставили 4кг, врач убедила в ЕР, я рада что было ЕР, во время родов делали УЗИ шва, проверяли, но у меня все очень быстро прошло за 1,5 часа. а врачи что говорят вам?

Нравится Ответить
sheremet.julia93
Юлия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Что разрыв матки может быть, что разойдется шов, может давление подскочить

Вооьщем всячески отговаривают

Нравится Ответить
zoika3133
zoika3133·Мама двоих (младенец)

Я не рискнула ер после кс. На фиг мне этот аттракцион.

Нравится Ответить