ОК🥰
oksi93
ОК🥰·Мама дочки (1 год)

Девочки-ровесники, какой размер ноги у ваших дочек в 1,9-2года?

Комментарии

norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама дочки (1 год)

24 размер

Нравится Ответить
oksi93
ОК🥰·Мама дочки (1 год)

Нам в размере великоваты 24, но взяла их из за высокого подъема

Нравится Ответить
norm_chelovek
Хороший Человек ·Мама дочки (1 год)

@oksi93, у дочки тоже подъём высокий, и ножка пухленькая, поэтому 24 размер, чтобы с носком нормально было :D

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама сына (2 года)

Неужели у девочек реально ножка меньше? Завтра пойду покупать кроссовки 26 размера, потомучто сегодня все что было дома 25 ему мало😭

Нравится Ответить
oksi93
ОК🥰·Мама дочки (1 год)

Ну это да, но это сейчас растут еще быстро, потом уже будут медленнее расти))

Нравится Ответить
indira_zhest
Индира Тулеубаева·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

22

Нравится Ответить
oksi93
ОК🥰·Мама дочки (1 год)

У нас тоже 22, но подъём высокий, из за этого взяла 24 и с теплыми носками большие ботинки

Нравится Ответить