Лидия Загвоздина
lidachka
Лидия Загвоздина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Уехать в деревню или в Питере пересидеть карантин.

Какое ваше мнение?

1

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Если была возможность.

Уехали бы на дачу.

Нравится Ответить
yuliya.a.smirnova
Юлия Шелепо ·Мама сына (2 года)

Очень хочу в деревню😭😭

Нравится Ответить
nati1470
Натали·Мама сына (1 год)

Деревню

Нравится Ответить
yana1547
Яна·Мама сына (4 года)

Я вот тоже незнаю ехать или нет. Есть дача, там сейчас папа мой живёт, делает ремонт. Жить можно, но туалет на улице, горячей воды нет, стиралки нет. Одно только хорошо что гулять можно. Боюсь что с 19 числа вообще не уехать будет в лен. облость. Сижу уже второй день незнаю что и делать.

Нравится Ответить
yana1547
Яна·Мама сына (4 года)

@kat_ya я так и не поняла что там за штрафы Беглов придумал с 19 числа. Это для всех штрафы будут или нет. Просто переживаю что с 19 закроют лен. облость.

Нравится Ответить
kat_ya
Yakatya·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yana1547, ну штрафы не для всех, но если введут как в Москве самоизоляцию для всех , то и штрафы тогда так и будут, тоже переживаю насчёт лен обл. Надо вещи собирать видимо и быть наготове

Нравится Ответить
yana1547
Яна·Мама сына (4 года)

@kat_ya я уже 3 сумки собрала на всякий случай😂

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (5 лет)

Конечно же воздух

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Хочу уехать, но у нас там жить невозможно.

Нравится Ответить
darya_lap93
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы тоже уехали,тут как то тише и по гулять можно

Нравится Ответить
kat_ya
Yakatya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если с хоть какими-то удобствами не на улице, то конечно

Нравится Ответить
lyskova86
Юлия Лыскова ·Мама дочки (2 года)

Мы уезжаем в деревню

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (4 года)

Нас мама к себе на дачу зовёт. У них большой дом

Но я не хочу. Вообще)

Так что я бы не поехала

Нравится Ответить
vishenka90
Кристина·Мама сына (4 года)

В деревню конечно

Нравится Ответить
mompolli
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

В деревню!

Мы тоже поедем если карантин продлят

Нравится Ответить
pilikok
Анна·Мама сына (3 года)

Была бы возможность, я точно поехала в деревню 🤗

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я вот тоже думаю

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Если в деревне есть где купить все необходимые продукты и прочие товары, то в деревне

Нравится Ответить
vergnie
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Езжайте) если есть возможность

Нравится Ответить