Алина
alinkaly
Алина·В ожидании первенца
post image

Девочки ,у кого из ваших деток был или есть такой зайка Alilo? Как он вам ?есть смысл его покупать ?

3

Комментарии

alinkaly
Алина·В ожидании первенца

Спасибо девочки огромное за ваши отзывы ,тогда возьмём зайчика )))

Нравится Ответить
iraflower
Iryna·Мама двоих (младенец)

Кстати, если вам интересно, могу сбросить страничку где бесплатная доставка нп)

Нравится Ответить
alinkaly
Алина·В ожидании первенца

@iraflower, давайте ,с удовольствием

Нравится Ответить
liudmyla_st
Люда·Мама дочки (4 года)

@iraflower, а можно и мне страничку?)

Нравится Ответить
iraflower
Iryna·Мама двоих (младенец)

Дочка очень любит его, а грызть ушки это вообще топ занятие) Покупала в инстаграмме, оч довольная)

Нравится Ответить
inna_ts
Інна87·Мама двоих (младенец)

Хороша іграшка, зараз синулі 6,5м -грається, зручно тримати в ручці

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (1 год)

Мы купили большой зайчик алило ещё до рождения, это топ-игрушка с рождения и до сих пор, тоже хотела маленького, но муж убедил раз покупать, то большого: и светильник-ночник, и ушки грызли, и песенки поёт (репертуар постоянно меняем) и сказки рассказывает

Нравится Ответить
dam
Таня ·Мама дочки (2 года)

Моя оч любима долгое время .. потом забросила .. вот сейчас вторая волна пошла ) уже бегает поёт с ней )

Нравится Ответить
alinkaly
Алина·В ожидании первенца

Короче есть смысл брать ?)

Нравится Ответить