Нелля
nellya.n
Нелля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Девочки здравствуйте! Подскажите есть тут такие кто ещё не обошёл узких специалистов по беременности? Не знаю вообще успею ли до 30 недель пройти. Или они не обязательны, чтобы больничный лист получить?

Комментарии

kristy72
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Я только Лора прошла

Нравится Ответить
leno4ka_kovalenko_1997
Елена·Мама дочки-младенца

Я в неделе 34 всех пошла,это не влияет на больничныц

Нравится Ответить
nellya.n
Нелля·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Хорошо тогда, спасибо

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (1 год)

Я из другого города. Лично я не проходила никого и никто ничего не спрашивал

Нравится Ответить