Владислава
necheporenko
Владислава ·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто подавал на выплаты самостоятельно онлайн,через сколько вам пришли деньги?

Комментарии

mamaa_vikaaa
Виктория 🤱🏻·Мама дочки (1 год)

Я онлайн подавала , пришли ровно через 10 дней

Нравится Ответить
necheporenko
Владислава ·Мама двоих (младенец)

Спасибо) Хоть один человек ответил

Нравится Ответить