Настя
nastik999
Настя·В ожидании первенца

Дорогие мамочки, кто рожал на Севастопольском 24а? Веду беременность там в жк, но где рожать думаю. Или там или в Кулакова💭

1

Комментарии

mariya.larina98
Мари·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Рожала в ЦПСИР, мне понравилось, в эту беременность тоже туда

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Не рожала но планирую там по омс

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@sasha_93, нет это разное. Главврач один на три роддома: цпсир, 3й и 10-ка.

10-ку закрыли ( осталось только ЖК от нее, я как раз там на учёте).

А рожать можно и в цпсир по омс конечно. Там же и же при цпсир. Я не стала встала туда просто лень было документами заморачиваться

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·В ожидании первенца

@poteshkina_mama, я тоже там стаю в жк на учете )надо спросить как туда получить направление именно в Цпсир)спасибо

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@sasha_93, какое направление?

Не дают никаких направлений. Дают родовой сертификат. Он даёт право рожать в любом роддоме государственном Москвы

И вы уже либо по скорой проступаете куда они отвезут, либо своим ходом сами приезжаете в приметное отделение того роддома куда хотите

Нравится Ответить
pechka92
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Вы так длинно ЦПСИР назвали?😂

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·В ожидании первенца

Платно дорого стоит там ?

Нравится Ответить
alena211019

120

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Я там рожала. Но мне сравнивать не с чем 🤷🏼‍♀️

Жена брата рожала и там и там, больше понравилось в Кулакова

Нравится Ответить