Ольга
babkinaola421
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки как называются резиновые накладки на углы и где их взять?уже весь инет обшарила не могу найти,блокираторы на дверцы есть а на углы не могу найти

1

Комментарии

fjghh43
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я канпул беби брала

Нравится Ответить
ksenitaa
Kseniya·В ожидании первенца

ссылка MUNCHKIN Munchkin Lindam защита на углы упаковка (4 шт.) XtrAguard

Нравится Ответить
ksenitaa
Kseniya·В ожидании первенца

И в похожих товарах посмотрите, там большой выбор

Нравится Ответить
moomin_mama
Муми-мама 👻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Со старшим в икее брала

Нравится Ответить
valentinkafed93
Валентина·Мама дочки-младенца

В любом детском магазине должны быть.

Нравится Ответить