Аселя Керимова
asya201194
Аселя Керимова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Девочки всем привет ! Кто недавно рожала во втором роддоме? Есть список в роддом? И вообще они щас принимают рожениц? А то в тот раз кто-то сказала что не принимают ☹️....

61

Комментарии

di.sunny
Diana·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Единственное не пускают партнёра, а еду можно передавать.

Нравится Ответить
di.sunny
Diana·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Принимают рожениц как обычно. Единственное отдел патологии беременных выделили для обсервации. Если вдруг поступят беременные с симптомами. Недавно рожала абысынка там. Все как обычно.

Нравится Ответить
asya201194
Аселя Керимова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
maamita
Mamita·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

По договорённости идёте туда рожать ??

Нравится Ответить
asya201194
Аселя Керимова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Нет без договорённости, но на учете стою там ) , наверное поедем и с дежурным акушером договоримся

Нравится Ответить
maamita
Mamita·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

@asya201194, ааа понятно

Нравится Ответить
scoooori555
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
asya201194
Аселя Керимова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Вы окситоцин купили?

Нравится Ответить
scoooori555
Екатерина·В ожидании первенца

@asya201194 неа😁

Нравится Ответить
asya201194
Аселя Керимова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@scoooori555, я вот тоже думаю стоить покупать или нет 🧐

Нравится Ответить
mdaniyarova6
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У нас с вами одинаковый срок😃 вот не понимаю почему когда 37 недель описывают 38 неделю? На неделю вперёд??

Нравится Ответить
bemchik1303
Бемчик)·В ожидании первенца

Ну потому что там есть определённые советы, чтоб наперёд Вас подготовить

Нравится Ответить
malika.mullabaeva0710
Малика🌺·Мама сына-младенца

У меня подруга родила двойню 3 дня назад. Всех там принимают,только карантин сильный. Никого не впускают

Нравится Ответить
flower12345
Flower 🌹·Мама сына-младенца

Сумку собрала сама, в магазине подсказывают что нужно а что нет. Остальное на логику собрала. А то в roddom.kg не полный список кажется

Нравится Ответить
flower12345
Flower 🌹·Мама сына-младенца

Я недавно ездила во второй, сказали что как положено принимают. На обсервацию закрываю только заднее здание. Только никого из сопровождающих не впускают

Нравится Ответить
asya201194
Аселя Керимова·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Ааа спасибо большое , а то боюсь вдруг ещё поедем, а нас ещё куда-то отправят

Нравится Ответить