Анастасия
belykh97
Анастасия·Мама сына-младенца

ЧП продлили,застрелите меня((

Комментарии

_zvezda_81
Жозэфина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну конечно все ходят бродят туда сюда , через раз маски

Нравится Ответить
bekmagambetova01
Almira·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да ну((до какого числа?

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

До конца месяца

Нравится Ответить
bekmagambetova01
Almira·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@bunya.92, 😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну так они же в этом не виноваты,не от фонаря продлили,а так как ситуация не изменилась.так же заражаются,не идёт на спад.так о какой отмене чп может быть

Нравится Ответить
belykh97
Анастасия·Мама сына-младенца

Все верно,а так охота на улицу

Нравится Ответить